3020 год.Третье Июня.Ночь.0:44
Всё началось с того,как в Академию пришла странная ученица.С самого начала она была отчуждённой и странной,ни у кого не вызывала доверия.
Позже меня заставили показать ей академию,но потом получилось так,что нас с ней и ещё небольшую группу учеников отправили в мутировавший лес,в котором погибла юная ученица Эмма.Как оказалось она была полукровкой и не могла полностью использовать свои магические способности.Потому,Реила убила её.Я долго злилась на неё и не могла простить...
Нас вызвали к директору,как оказалось,ей дали профессию: Вестник,что-ж,теперь у неё будут деньги.Затем нас обоих перевели на второй курс,я не была этому рада.Совсем не была.Самое ужасное,что директор заставил нас жить в одной комнате!Почему её не могли поселить отдельно?!
После,я совершила покушение на директора,Реи кинулась его защищать и чуть не убила меня,но при этом чуть не убилась сама в Астрале
Однако,именно там я узнала страшный секрет этой девушки.Столько вопросов мелькало в моей голове "Так почему она так себя ведёт?","Почему такая отрешённая от мира?"...Всё дело в том,что Реила-программа.С её слов,программы это искусственно созданные люди,существующие для того,что-бы убивать полубогов и демонов...Но она не такая как остальные!.В том-же мы и сговорились.Директор был убит нами,а его душа,забрана этой Рей.Что-ж я рада тому,что у нас новый директор,точнее директриса,её имя-Келли.Она добрый отзывчивый полубог и это радует.Ни то что наш прошлый директор извращенец.Я не рассказала его историю?Он часто насиловал учениц,которые после,совершали суицид.Надеюсь,Реила заставила его помучатся...
мы вернулись в комнату и опять поссорились из-за пустяка.Рей экспериментировала с магией карт,а я перевоплотилась в свою младшую сестру.Что-ж.Рей тоже продемонстрировала своё умение преображаться...Реила призвала голема,но что-то пошло не так и ей пришлось убить его.Я закричала на неё,сказав что она так разрушит всю комнату,а она отомстила...Обжигающие карты...Это было больно...
Потом мы легли спать.Точнее я легла спать,а она просидела всю ночь у окна...Утром,Реила обнаружила послание от Келли.Она дала ей класс:Клеймор.Они довольно сильны физически...Я же получила класс:Вызыватель...Это радует...

Текст прерывается и начинается на следующей странице...

3020 год.Третье Июня.Ночь-утро 5:30

Саша,я очень скучаю по тебе...Я поклялась,что найду тебя.Но где?!Что я могу сделать?!Я очень надеюсь,что Реила мне в этом поможет...Всё-таки она странная...Добрая по своему,но странная...Саша,прошу тебя вернись...Сначала я потеряла Аки,теперь тебя.Я очень сильно хочу того,что-бы ты был счастлив...Вернись...
Текст обрывается вновь.Страница вся замусолена,видно что написавший это плакал...

3020 год.Третье Июна утро 7:46

Реилу призвали на задание.Ей сказали,что она может взять с собой меня,но я не хочу этого!Я больше всего хочу найти своего брата,а не шляться по заданиям!Ладно,я и Разрушение готовы к принудительным работам!
Текст оборван.Следующая запись на следующей странице

3021 год.Восьмое октября.Утро 6:39

Я вынуждена уйти из Академии...Саша,я пойду за тобой хоть на край света.Я очень хочу,что-бы мы снова были вместе.Надеюсь,Реила не будет против,если я уйду...Мне так стыдно.Ладно!Пока она на задании надо уходить!

3021 год. Тридцатое октября.Ночь.

Нападение...Люди...Ненавижу их...Они идут...идут к Академии...Аки...Саша...простите меня...Я не сумела спасти...вас...теперь по моей вине...люди...прорвались через Астрал...академию разрушат...
страница написана небрежным почерком и заляпана кровью.

Отредактировано СатоШи (2010-03-27 21:50:52)