Академия Смерти

Объявление

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] Добро пожаловать на Академию Смерти! У нас немного поменялась анкета,так-что всем бегом её перезаполнять. Время суток и погода: Утро,туманно и ветрено,идёт дождь. Мир людей:ночь,ясно. [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Смерти » Токио » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

--

0

2

\Лабиринт Отчаянья\
Реилу забросило на кладбище.Встав с земли и отряхнувшись,она огляделась:довольно старомодное кладбище,интересно было как оно выглядит в Астрале.И тут Реи вспомнила.Она не на родном ей Острове Смерти.В данный момент она в городе Токио,где её и создали.Оглядевшись Реика узнала это место.Тут и находится тело,послужившее прототипом для её внешности.Подойдя к могиле девушка от души пнула маленькое деревянное распятие и выругалась отборным японским матом.Её раздражала ситуация:меч сломан,она в параллельном мире,в странной для оста...Стоп!Девушка посмотрела на одежду,как оказалось на ней была одежда обычной японской школьницы.Программа удивилась,но виду не подала.
"Итак,если это то кладбище о котором я думаю,то где-то рядом тут есть та лаборатория,а рядом и тюрьма.Чуть дальше парк,затем клуб и главная площадь.После кафе,ресторан,аллея,станция метро,бар,суши-бар...Всё просто.Не потеряюсь в случае чего."

0

3

Морика пошла на кладбище отнести цветы на могилу бабушки , она шла медленно, чуть заметно волоча ноги. Две гвоздики колыхались на ветру. Она дошла до кладбища, ворота с скорежетом отворились и Морико шагнула вперёд. Она пыталась побороть страх. Дойдя до нужной могилы, она подняла свой скорбный в этот момент взгляд и слёзы градом повалилсь из её глаз. Она присела на корточки , чуть опустив голову и вырисовываяла свободной рукой незамысловатые знаки. Морико положила гвоздики на холодный камень и , встав сказала:
- Я ещё приду сюда... потом.
Она собралась уходить, но вдруг, уловила на себе взгляд и испуганно повернулась...

Отредактировано Moriko (2010-04-01 18:09:23)

0

4

..Аки неспешно прогуливалась по кладбищу.Она была одета в черную футболку и бриджи в черно-красную клетку, ноги по прежнему были без обуви.Девушка было по прежнему босиком...Аки держала в руке две красные розы, одну черную и одну бледно-розовую...Девушка глубоко вздохнула - "Как же приятен прохладный воздух.."Аки шла, шла и вдруг задержавшись взглядом на Реилы и какой-то не знакомой девчонке она остановилась.Девушка не могла не сдержать сдавленного смешка и широкой улыбки.Аки снова двинулась и улыбнулась Реиле.
-Ты её знаешь?,-думала Аки по прежнему прогуливаясь...Минуты через две она дошла до могилы своей сестры.Она положила красную розу, дойдя до могилы своей тётки она снова положила красную розу.Черная и бледно-розовая были всё ещё у девушки...Аки подошла к девушке сзади и нахально положила руку на плечо.

0

5

Реила посмотрела на всё это надменным взглядом и запрыгнула на один из крестов.Девушка ухмыльнулась и начала напевать одну из своих любимых песен.
-setsunasa no kagiri made dakishimete mo itsumade mo hitotsu ni wa narenakute,-Реика закрыла глаза и продолжила петь,yasashisa yori fukai basho de fureau no wa itami dake,-Рей смотрела на безмолвное звёздное небо.Она пела чисто для этого неба и себя.Колыхнув чёрными, как смоль кошачьими ушами и вздохнула.Глаза вновь стали печальными.Ей явно хотелось вернуться назад в мир Астарала и магии,но если она так просто исчезнет,то будет очень странно.Рей зевнула и посмотрела со своего могильного креста(высотой в три метра) на остальных.Во взгляде читалась нотка пофигизма и эгоизма девушки.ей явно было плевать на человека.Реила посмотрела на Аки и мысленно ответила
-Откуда?Людей так много,её я в первые вижу!

0

6

Морика увидела два тёмных силуэта в утреннем тумане,один них - его она почти не видела положил ей на плечо руку, её тело пробила дрожь, лицо испуганно искривилось, в глазах поплыло, она отступила назад и облокотилась на памятник бабушки. Миоко (тк зовут кошку) жалобно мяукнув, забилась в уол сумки и тряслась . Морика посмотрела на фигуру, она приближались .
Всё вокруг теперь пульсировало , она стала медленно оседать на холодгый мрамор лишь жалобно прошептав :
- Не надо...
И в конце концов, упала без чувств, еле слыша приглушённые голоса.
На кладбище завывал ветер -"голоса" и фигуры спокойно стояли на местах...

Отредактировано Moriko (2010-04-02 22:32:09)

0

7

Реила заметила на руке Морико имя,точно такое-же,как и на своей руке.Внимательно посмотрев на ладонь,девушка вздохнула "Значит это и есть та "жертва" о которой говорилось?и я должна её защищать?ужас...она же трусиха последняя!"-Рей спрыгнула с креста и подошла к девушке,"если она умрёт,то умру и я.Хреновенько..."
-Эй,ты там в порядке?-не особо радушно спросила Реика и внимательно посмотрела на девушку.Ей как-то не особо нравилось бессознание Морики.Ещё раз вздохнув,Реи опустилась на землю и толкнула Морико в бок.Реилу немного раздражало то, что "жертва" находится в таком отвратительном сознании.
-вот только умирать тут не надо.Мне ещё проблем не хватало,

0

8

Морико медленно открыла глаза. У неё перед глазами было лицо незнакомой девчонки. Оно было разыто и она не могла разглядеть черты лица. Морико невольно отпрянула, при этом больно ударивщись головой об памятник. Она не соображала, поэтому стала не кричать, а карабкаться на памятник , соскользая с него и снова забираясь. В конце концов , она поняла, что эти попытки тщетны и и к ней вернулся разум - она сказала :
- Здрасте, отпустите меня пожалуйста, мне очень страшноо!
Кошка, до сих пор не подававшая признаков жизни, мяукнула, словно соглашаясь с ответом хозяйки.

Отредактировано Moriko (2010-04-02 23:28:00)

0

9

-Не ори, как потерпевшая,-фыркнула Реила,-я не собираюсь тебя убивать,в основном из-за того,что,если умрёшь ты,то к несчастью умру и я,-произнесла Реи и устало продолжила.
"она ещё трусливее чем я думала,похоже мне придётся защищать трусиху.Интересно,как долго мы продержимся..."-невольно мрачно подумала Реила и решила назвать наконец своё имя
-Меня зовут-Реила Ками,я-клеймор пятого ранга,я из академии Смерти,-девушка говорила быстро и чётко.Надеясь что Морико наконец придёт в себя,-Твоё имя ведь Дайлесс?-Реила посмотрела на ладонь Морико,она явно не особо была рада происходящему
"Сидела бы в академии..."

0

10

Морико посмотрела на неё огромными глазами и уже без паники, но с опаской сказала :
- Откуда вы знаете моё имя и почему вы на кладбище?
Потом немного упокоившись, сказала :
- Я, наверное пойду...приятно было познакомиться
И рывком встала на ноги, собравшись уходить

0

11

Аки снова улыбнулась и поднесла к носу синюю розу.На вид она была достаточно хрупкой, казалось , что подует лёгкий ветер и роза рассыплется...Девушка уже без тени улыбки посмотрела на полную луну.
-Обожаю запах роз и...,-Аки посмотрела на девушку ..И крови..,-Аки со свистом втянула воздух и снова понюхала розу.
-Я Аки Хэлл..,-пробормотала девушка и с лёгкой улыбкой повернулась к незнакомке."Хмм...Интересно..А её кровь вкусная?.."(Аки не вампир, но можно сказать "питается кровью" ей нужно пополнять энергию.Так же с помощью крови.Обычная еда не помогает...У Аки есть кровяные таблетки.)Она взяла из сумки маленькую чёрную коробочку с бордовой розой и достала из неё небольшую белую таблетку.Аки положила её на язык.Таблетка зашипела и растворилась кровяным потоком.Девушка облизнулась."Не плохо...Но настоящая лучше",-подумала Аки и убрала коробочку в сумку.

0

12

Реила грациозным прыжком оказалась перед Морико.
-не надейся,что сможешь убежать от меня.Это по своей сути не возможно,-ухмыляясь произнесла девушка и решила наконец открыться.Грациозное движение и волосы стали короче и почернели,зрачки сузились,радужка глаз стала бордовой,а по заметно побледневшему лицу пробежала дрожь и появилась татуировка:чёрная крылатая змея,обвивающая меч.
-Аки,я очень надеюсь,что ты даже не попытаешься принести ей хоть какой-то вред.Я ведь права?-программа развернулась и с еле заметной угрозой посмотрела на Аки.
"В конце концов,если рядом со мной будет это девчонка,то я стану куда сильнее.Полезно,но ведь у меня почти третий уровень!Я скоро на третий курс перейду и равных мне среди круга врагов не будет.Смысл тогда таскать её за собой?!Вот чёрт!От неё одни проблемы!"

0

13

морико с обречённым видом посмотрела на девчонку и встала по стойке "смирно". Но в её душе появилась надежда и она стала судорожно щипать себя ,пытаясь проснуться. Поняв, что этим она ничего не добьётся, она шагнула на встречу девушке и , посмотрев ей прямо в глаза, громким , пищащим чуть жалким голосом спросила:
- Зачем я вам?!
Кошка , мяукнув дала о себе знать. Морика продолжила цепь вопросов.
- Почему именно я и почему не могу убежать?
И морико сжалась в ожидании ответа.

Отредактировано Moriko (2010-04-03 16:25:37)

0

14

- Зачем я вам?!
Услышав эти слова Аки отшатнулась и взглянула на девушку непонимающим взглядом,-Чего?,Девушка отодвинулась от незнакомки и повернулась к ней лицом.-Причем тут ты?..Ну да я хотела попробовать твоей крови, но мне как-то не интересно..Аки подошла к ближайшей могиле и кинула на неё розу.Только роза коснулась холодного мрамора, крест позади обвил густой куст синих роз.-Мне ты не нужна,С этими словами она продолжила свою прогулку.Девушка лёгким движением оторвала черный бутон от стебля и заправила его себе в волосы.
Маленький Щенок "Сайко" появилась неизвестно откуда.-Здравствуй малышка, сказала Аки и пошла со своей собачкой дальше.

0

15

-Морико,или же Дайлесс,дело в том,что,существа со вторым именем могут быть либо,так называемой "жертвой",либо защитником,как видишь,-Реила подняла руку и продемонстрировала шрам в виде имени "Dieless",-у меня точно такое-же второе имя.поскольку ты-человек,то ты являешься "жертвой",ну а я исходя из этого "защитник".Существуют магические поединки,в которых "жертва" увеличивает силу защитника,ну и так далее,-закончила свою нудную лекцию Реила и зевнула.Её начинала раздражать непросвещённость Морики.
"И что?Мне её в академию тащить?!Ужас...ну и кем она там будет?Кем,если не обузой мне?!Ужас..."
-если короче,то придётся тебя в Академию отвести,ты ведь умеешь готовить?
"Надеюсь умеет,с поварами там дефицит..."

0

16

Морико посмотрела на Реилу огромными глазами и сначала ответила на последний вопрос, чуть отдалившись от девушки:
- Ну...готовить...не очень... точнее, умею, но ...
И тут её "осенило" - в голову пришла глупая мысь и она без раздумий выпалила:
- Если я - жертва...то... меня убьют и вы за счёт этого станете сильнее... скажите, в этой академии мне придётся скончаться...и...зачем мне готовить?
Морико вытащила Миоко из сумки и держа её на руках, стала нежно поглаживать по шёрстке, при этом успокаиваясь.

Отредактировано Moriko (2010-04-03 16:36:22)

0

17

-Дура...-от души,которой у Реилы не было,прошипела девушка,-Если ты умрёшь,то умру и я,а я подыхать пока не собираюсь!-раздражённо произнесла Реика и продолжила
"Она правда ничего не понимает или только притворяется?"
-А готовить тебе за тем,что Академия Смерти людей не принимает,если я дам свою рекомендацию,то тебя возможно примут,будешь поваром,так как с ними у нас дефицит, -ответила на вопрос Реила и устало потянулась.Хотя в движении было больше раздражения,чем усталости
"Может на этот раз до неё дойдёт,что убивать её никто не собирается... "

0

18

Моика совсем запуталась и уточнила:
Правда не убьют?
Она посмотрела на небо - оно стало начинало медленно светлеть, а звёзды на нём гасли.
Моико предложила :
-Пошли, а?

Отредактировано Moriko (2010-04-13 21:51:02)

0


Вы здесь » Академия Смерти » Токио » Кладбище