Академия Смерти

Объявление

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] Добро пожаловать на Академию Смерти! У нас немного поменялась анкета,так-что всем бегом её перезаполнять. Время суток и погода: Утро,туманно и ветрено,идёт дождь. Мир людей:ночь,ясно. [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Смерти » Архив Анкет » Личное дело Морико


Личное дело Морико

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.БИО
Морико Мроши/Moriko Miroshi
2.пол
женский
3.раса
человек
4.возраст
145.внешность
Очаровательная девчонка с огромными выразительными глазами и чуть кудрявыми светлыми волосами, на её лице вечная добрая улыбка, а взгляд пронзает насквозь, заселяя в душу радость, ровные черты лица неприметны и выделяют глаза   .Хоть она и не высокая, но её невозможно не заметить из-за её манер и позитива. Её лёгкая походка равносильна полёту и иногда кажется, что она просто парит над землёй.У неё бледная кожа из- за недостатка витаминов , она носит светлую одежду.
http://i.i.ua/oboi/pic/6/9/302096_1.jpg
6.Характер
Она очень спокойная, уравновешенная девчонка с головой на плечах , но при эмоциональных вспышках она становится агрессивной и неуправляемой. Она способна делать необъяснимые вещи ради любимых существ.
7.БИО
Морико жила в маленьком провинциальном городке, но она вышла в большой мир в столь юном возрасте , что ей нравилось окружение людей и она пыталась наладить с ними контакт, что получалось с затруднением. Единственным спутником её была кошка, сидящая в её сумке с большим удобством. С этой сумкой она не расставалась уже с пяти лет, но кошка туда заселилась всего полгода назад. Кошка её белого цвета с чуть сероватым подшёрстком и огромными ярко жёлтыми глазами, ещё в сумке находится её игрушка-заяц с детства любимая ею.Брат её, Морис жил с отцом в Англии и крайне редко приезжал к сестре и матери . Он увлекался рукопашным боем и нередко приобщал к этому оружие. Морико как обычно сидела на скамейке рядом с домом и наблюдала, как Морис делает резкие выпады , время от времени спрашивая результат. Морико  нежилась на солнце, откинув голову и, но всё ещё оставляя в поле зрения старания брата. Морис подошёл к Морико и весело улыбнувшись, сказал.Редкие дежавю бывают
- Что ты разнежилась?!
Морико ответила с такой же улыбкой , но с раздражённым видом
- А что ты предлагаешь?
Морис предложил научить её борьбе, жестикулируя и размахивая руками.Внезапно , Морико почувствовала резкую боль на запястье, посмотрела - по руке рекой текла и пенилась кровь, брат ретировался...
[b]8.способности

Великолепные актёрские навыки
9. приметы
Шрам на запястье, оставшийся ей от неосторожного брата.
[b]10.пробный пост

С самого утра Морико упала с кровати, после чего, сморщив личико поднялась на ноги. Врезаясь в стенки съёмного домика, она с трудом добралась до балкона,и перегнувшись через перила громко известила всех о том, что утро доброе. Догадавшись , наконец переодеться, она вошла в комнату и с пол- прыжка добралась до шкафа, стоящего в углу комнаты. Она быстро одела белую футболку и чуть помятую жёлтую юбочку. Добравшись до кухни, которая находилась на первом этаже она налила себе стакан морса и приготовила яичницу( т.к. не умела готовить виртуознее) и принялась с блаженной улыбкой уплетать свой завтрак.
11.Анкету в закрытый архив помещать?
как хотите
12.Ключ к анкете
Правильно.Реила

Отредактировано Moriko (2010-03-31 21:54:44)

0

2

Ну что я могу сказать...Плохо.даже для твоего уровня очень плохо.
Заполнено не по коду...

Moriko написал(а):

окружение странных существ

Люди не могут распознать демонов и полубогов,программ тем-более.

Moriko написал(а):

пыталась наладить с ними контакт

...Всё сказала выше...

Moriko написал(а):

Кошка её белого цвета с чуть сероваттым подшёрстком и огромными ярко жёлтыми глазами, ещё в сумке находится её игрушка-заяц с детства любимоя ею.

к биографии не относится

Moriko написал(а):

8. редкие дежавю, превращение в ЖИВОТНОЕ!!!

Ты хоть шаблон смотрела?Список способностей смотрела?судя по всему нет.

Moriko написал(а):

Шрам на запястье, оставшийся ей от неосторожного брата.

Опиши в биографии, откуда у тебя этот шрам, что брат сделал.

Moriko написал(а):

11.Анкету в закрытый архив помещать?
мне пофиг!
12.Ключ к анкете
?

Единственные два пункта заполненные по коду...
Ты правила читала?Ключ к анкете там есть.

В общем:не внимательность,проверяй анкету прежде чем отправлять.Продумывай каждый пункт и заполняй анкету по коду.Я не принимаю,ты уж извини.Ждём Аки,может она что хорошее добавит.

0

3

1)

Moriko написал(а):

У неё бледная кожа

Ну ё-маё,что-ж вы все,альбиносы что-ли?

2) Пункт №7 в редакцию

3) Пункт №10 в редакцию:

Moriko написал(а):

С самого утра Морико упала с кровати, после чего, сморщив личико поднялась на ноги. С большим трудом врезаясь в стенки сьёмного домка, она с трудом добралась до балкона,и перегнувшись через перила громко известила всех о том, что утро доброе. Догадавшись , наконц переодеться, она вошла в комнату и с пол- прыжка добралась до шкафа, стоящего в углу комнаты. Она быстро одела белую футболку и чуть помятую жёлтую юбочку. Добравшись д кухни, которая находилась на первом этаже она налила себе стакан морса и приготовила яичницу( т.к. не умела готовить виртуознее) и принялсь с блаженной улыбкой уплетать свой завтрак.

Во первых -  "С большим трудом врезаясь в стенки сьёмного домка, она с трудом добралась до балкона,и перегнувшись через перила громко известила всех о том, что утро доброе."
То, что подчеркнуто - не имеет смысла.
Во вторых - грамматические ошибки.

Анкету в редакцию.

0

4

Аки, насчёт первого пункта - я что, должна паисать
- "Она была загорелая как пэрсик у таджика?!"

[ex]Грубое и неуважительное отношение к администрации.Нарушение правила №1.7.[/ex]

0

5

Moriko,лично я могу расценить это, как попытку оскорбить.Аки-тян наверное тоже.
Я права,Аки-тян?

0

6

Права.
Уважаемая Moriko я конечно всё понимаю, но если ВЫ пишите внешность с аватара, то нужно писать точно так, как видно на изображении.
И с Администрацией советую не спорить.

0

7

Я, конечно сори, но я не считаю , что у меня на аватарке изображена негритянка, или просто наденьте очки(если это поможет)
                   
С уважением Морико!

[ex]Очередная попытка оскорбления администрации.Нарушение правила №1.7[/ex]
[mod]Ещё одно предупреждение и баню.Следите за языком.[/mod]

0

8

=_=" извините,но она не бледная(цвет кожи здорового человека,или бледно персиковый).И цветным шрифтом пишут исключительно администраторы.

0

9

Moriko написал(а):

Брат её, Морис жил с отцом в Англии и крайне редко приезжал к сестре и матери .

Moriko написал(а):

9.Шрам на запястье, оставшийся ей от неосторожного брата.

Ну и где в биографии про то что-же брат натворил?
И заполните анкету по коду,так-же введите ключ.
В редакцию.

0

10

Moriko написал(а):

8. редкие дежавю

Ты список способностей читала?прочитай,может найдё...сейчас создам список способностей для людей.А пока на выбор:
1.Великолепная стрельба из оружия
2.Великолепные актёрские навыки
3.Вундеркинд
4.Великолепный рукопашный бой

0

11

В принципе в анкете грамматических ошибок не вижу.
Вам осталось только дописать до определённых главным Администратором минимумов.
А так Анкета принята

0

12

Аки-тян,вы же знаете кто исправил ошибки)
Я принимаю,но для начала напиши ключ к анке

0

13

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Академия Смерти » Архив Анкет » Личное дело Морико